Здравствуйте дорогие эксперты!!! Прошу Вас... - вопрос №533280

Здравствуйте дорогие эксперты!!! Прошу Вас пожалуйста помагите разобраться!!! В сентябре месяце того года познакомилась с одним молодым человеком, но узнав его поближе узнала о том что у него есть жена и ребенок. Сначала мы общались как друзья, потом у нас чувства переросли в большое. Он говорил что не любит жену, что у них всё плохо, они вместе только из-за ребенка,которого он очень любит, и не оставит. Он предложил мне стать любовниками, я согласилась. Всё было хорошо, но недавно я позвонила не вовремя, жена взяла трубку. Я скинула, и не отвечала на входящие от неё. Они разругались и расстались, когда мы с ним увидились, он сказал что они расстались, он живёт один, и жена его подала на развод. Неделю назад он сказал, что скучает по ребенку и хочет его увидеть. Я конечно не собираюсь запрещать на встречу с ребенком. Вчера он сходил увидеться, а утром мне пришла смс-ка: " Я сегодня у жены, завтра позвоню, целую моя маленькая". Я уже незнаю как реагировать на всё. Я понимаю, что на чужом не счатье, счатье не построить. Но я понимаю что за пол года практически, я безумно привыкла к человеку, и хочу чтоб он был рядом. Хочу его внимание, заботу. Я запуталась. Помогите пожалуйста. Мне важно мнение со стороны.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вступая в эти отношения и дав свое согласие быть любовницей Вы понимали, что он не будет лишь только Ваш. Кроме того, даже если Вы начнете налаживать совместные Ваши отношения, мужчина будет ездить и навещать дочь, соответственно встречаясь при этом с женой, а данный факт уже сейчас провоцирует «бурю». В дополнение — прочтите здесь статью: alexpsiholog.com/articles/love/mistress.html

Пожелаете более полно разобраться в этих отношениях, себе — пишите в чат.

С ув. Александр.