ЗДРАВСТВУЙТЕ у меня короткая линия... - вопрос №533305

ЗДРАВСТВУЙТЕ у меня короткая линия жизни и причем образуеться из островков другой линией и соединяеться с линией судьбы можно ли скорректировать по другому свою судьбу хотелось бы подольше пожить спасибо за ответ

Ответы

Короткая линия жизни это не есть показатель продолжительности жизни. Ваши ладони должен смотреть хиромант, чтобы учесть все знаки.

Оксана, в вашей ситуации, если вы верно все оценили, функции линии жизни могла взять на себя линия судьбы.Так часто бывает, особенно в наше время.Но в любом случае линия сердца не показывает продолжительность жизни. Но в таких случаях лучше обращаться на консультацию к специалисту, вы могли не верно трактовать линии.