Дмитрий, 26.01.2013, 22.25 мин, г. Крупки, минская область - вопрос №533371

Моя супруга Феоктистова Екатерина, оперная певица, 31.08.1978 г. р., г. Калининград, в последнее время испытывает неудачи в профессиональной деятельности.Изменится ли у неё этот путь?

Ответы

Вашей супруге нужно почиститься(Вы же знаете всю «кухню» исскуства) и поставить защиту. Потом открыть удачу.Поскольку ей ее закрыла женщина чуть моложе ее.