здравствуйте! в последнее время мучает... - вопрос №533374

здравствуйте! в последнее время мучает состояние между сном и явью.Чувствую что просыпаюсь вижу что вокруг в комнате творится и в то же время не могу выйти из сна, и чувствую опасность оттуда.Хочу кричать не могу, моргаю но не просыпаюсь… мысленно зову родных чтобы подошли.Просыпаюсь только от того если дотронутся до меня или от голоса… что со мной?  меня зовут Оксана,родилась 27.01 1977, 2 часа ночи, г Сумнаит

Ответы

Здравствуйте, Оксана.

 Ваши состояния  называются выходами астрального тела  - ваше подсознание  делает энергетическую оболочку, такую же как  и вы и выходит в  ней  снаружу)

Это состояние можно научится контролироватьво благо себе или  научится его выключать его..

При  касании ваше  астральное  тело резко возвращается  обратно и вы просыпаетесь:)

Будет интересно  - пишите в чат:)

ВСех благ:)

Добрый вечер Оксана.

Вам стоит обратится к нервапотологу чтобы вам выписали, успокоительные так же вам нужно консультация врача. возможно что нервное перенапряжение в течении дня, это проявляется у вас в состоянии глубокого сна. Так же после этого вам следует обратится за консультацией к Магу опытному, для работы с вами.Тогда востоновится ваше споекойствие.

                  С уважением Софият...