у меня есть дар,с помощью... - вопрос №533381

у меня есть дар, с помощью которого я вижу будущее либо просто обстановку вокруг людей на расстоянии.совпадает.еще снится мужчина, который дает напутствия.что это?
1 ответ

Ответы

Опишите место где сделано мое фото, ту обстановку что окружает меня. Раз есть  дар на расстоянии видить. Ну а если есть «наставник» постарайтесь спросить его ДЛЯ ЧЕГО вам это нужно. Ведь важно понять для чего это дано.