шелушение половых губ. - вопрос №533398

Здравствуйте! Мне 25 лет, только закончились критические дни. С утра обнаружила сухость половых губ, к вечеру кожа начала шелушиться и облазить. Зуда нет. Аллергию на прокладки исключаю, чаще пользуюсь тампонами, а прокладки использовала те же, что и всегда. Абсолютно ничего не болит. Подскажите, что это?

Ответы

Сдавать надо  анализы, в том числе кровь и мочу.Такие признаки могут указывать на многие заболевания, в том числе и соматические.