Здравствуйте! Меня зовут Марина - вопрос №533415

Здравствуйте! Меня зовут Марина (23.07.1991). Будем ли мы вместе с Рамилем (07.08.1989)?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.

Да, Вы будете с Рамилем, если ВЫ (именно ВЫ!) этого хотите.

Но не забывайте о том, что Вы оба — Львы по гороскопу. Это знак высоких огненных энергий, и отношения не всегда могут быть гладкими.

У Рамиля сейчас видны свои проблемы в жизни… деньги, отношения, моральные обязательства.

(хотя Вы, 23 июля, можете быть и «раком» — это нужно смотреть. Но я вижу Вас как «льва» — щедрость, справедливость, доброта, огненная энергетика и другое).

Мариночка! Вам необходимо освоить простые «девичьи хитрости», «женские тайны», связанные с тем, чтобы уметь навсегда удержать любимого мужчину! И при этом оставаться для него самой любимой на свете, самой желанной.

Обращайтесь без сомемнения в чат, более подробный анализ ситуации Вам очень поможет.

С уважением,

Дарина

Лучший ответ по мнению автора

Натали