могут ли уволить с государственной... - Дагестан - вопрос №533663

могут ли уволить с государственной работы если вы часто уходите на больничный

Ответы

Могут, но только в том случае, если условиями госслужбы являются определенные требования к состоянию здоровья и будет медицинское заключение, что ваше здоровье не соответствует этим требованиям.