Какой препарат лучше принимать для улучшения работы мозга? - вопрос №533676

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой препарат лучше принимать для улучшения памяти, концентрации, повышения работоспособности, скоро очень важное собеседование, работаю по несколько часов за компьютором, очень много читаю и анализирую, как вследствии сильно устаю, что лучше принимать фенотропил или пирацитам, или ещё какие-нибуть препараты?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В данном случае используются препараты следующего ряда:

1. Улучшающие мозговое кровобращение

2. Улучшающие метаболизм в нерной ткани

3. Препараты группы витаминов В

Пирацетам использовать можно, так как он относится к препаратам улучшающим мозговое кровообращение. Для подбора необходимой схемы можете обратиться ко мне в чат. Буду признательна за оценку консультации.

Алексей Александрович