вышла во сне замуж - вопрос №533698

Здравствуйте эксперты, мне с субботы на воскресенье приснился сон, что я выхожу замуж за человека, с которым в жизни у меня отношеня непонятные, и не вместе и не отпускаем друг друга, ведет меня к загсу мой друг, смотрсюсь я в зеркало, красивое платье, туфли а вот с прической беда вся растрепана и макияж не очень, ведет регистрацию моя подруга, онаничего сказать не может, я обижаюсь и ухожу домой, возращаюсь опять регистрация, а у жениха рукова длинные и за руку меня взять не может, потом я вижу видео со свадьбы, меня поздравляет мать подруги и я плачу, что значит такой сон? Светлана 13.07.1988

Ответы

Здравствуйте! Сон — отражение ваших желаний.Вам хочется стабильности, семьи… Так же сон говорит о том, что мужчина не готов на себя взять груз проблем брака (рукава во сне мешают)… Да, собственно, и вы в мыслях не уверены, что хотите связать с ним жизнь (плохая прическа во сне).