Московская область

Раздел имущества (квартиры) - вопрос №533802

Здравствуйте! Намечается раздел 2х комнатной квартиры, в которой прописаны 3 человека. Квартира приватизирована на двоих 50-50%. Скажите пож-та как правильно поделить на двоих или троих человек. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Раздел должен проводиться между собственниками, т.к. доли в квартире 2, а 3-ий только прописан не имея ни каких прав (кроме пользования) на данное жилое помещение. и вряд ли вы захотите уменьшить свои доли.

Если вам понравился ответ, пожалуйста оцените его. Заранее спасибо.