Белгородская область

Добрый день!могу ли я вернуть... - вопрос №533824

Добрый день! могу ли я вернуть в магазин исправный телефон, со дня покупки прошло 4 дня?

Ответы

Добрый день, Людмила!

Нет, телефонные аппараты не возвращаются ( в соответствии с Перечнем непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену…, утв. Постановлением Правительства РФ № 55 от 19.01.98)

С уважением, Олег Гончаров

Если ответ оказался Вам полезен, поставьте пожалуйста положительную оценку. Спасибо!