Хочу стать бабушкой - вопрос №533903

Здравствуйте специалисты, эзотерики! Я-Надежда 04.05.1956 г.р., родилась в Егорьевске, живу в Москве. Посмотрите пожалуйста, когда я стану бабушкой, уже хочется. (есть дочь Юлия и сын Антон). Спасибо Вам заранее, буду рада каждому ответу

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Все у Вам будет. 2 внучки и внук. И первенец будет в 2014 году, может чуть «переступит 2015 год

в середине 2014 года ждите от дочери малыша, за 3,5 года все обзаведутся детьми, только успевайте нянчить..

Удачи!

Здравствуйте!!! Первый внучек появится в 2014 году!!! Удачи вам и терпенья!!

---

С уважением, Елена!!

Здравствуйте! Со стороны сына будет прибавление в следующем году.

С уважением, Фируза

Внуки уже имеются
Первый родит сын.
Дочь позже, когда разбитое сердце заживет, проявиться сексуальность, выкинет свои ненужные зажимы, только тогда прийдет возрождение ее личности. И тогда будет ребенок у Юли.

@ SOFIA CHERNAYA