бывший собственник пенсионер - Нижегородская область - вопрос №533929

Здравствуйте подскажите пожалуйста по такой ситуации.Купили квартиру, собственника 2 пенсионера (с 53 г/р и 47 г/р) по 1/2 доли у каждого, квартира в собственности 5 лет… Сейчас встал вопрос о снятиии их с регистрационного учета по суду, в течении 30 дней как было по договору купли продажи они не выписались.на связь не выходят.Подскажите если у них сейчас нет жилья всобственности.может нам суд отказать в выписке

Дополнение автора от 27.01.13 18:30:00

а что это за страшилка что органы опеки не разрешат пенсионера выписать в некуда.это я так понимаю бредятина или есть в это правда.ЯПричем здесь вообще пенсионеры и органы опеки

Ответы

Нет суд не должен отказать, так как они добровольно продали квартиру и  условие о выписке указано в договоре.