Здраствуйте, скажите можно ли делать... - вопрос №534005

Здраствуйте, скажите можно ли делать 2 разных обряда от 2х разных экстрасенсов одновременно? Т.е. один еще не закончен(призывающий)-можно ли начать второй(изгоняющий) Все касается конкретно меня. На полнолуние

Дополнение автора от 27.01.13 21:03:02

Спасибо большое!!! Первый обряд-на привлечение мужа, а втрой(я перенесла его через неделю) почистить энергетические каналы. Делаю разные экстрасенсы(Обоим доверяю-каждому в своем деле). Подскажите, 2 экстрассенс чистя каналы не затронет первый? Или лучше подождать не неделю, а больше?

Ответы

Нет, может быть наложение и взаимоисключение. Нет надобности торопить события.

Здравствуйте.  Не стоит. Чаще всего работа  начинается с чистки клиента, незаконченную работу попросту снесет.

Логичнее было бы наоборот:)) Проконсультируйтесь с первым экспертом, возможно, при чистке ненароком будет затронута какая то его работа, и сообщите о грядущем обряде второму, чтобы он учел нюансы..