ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА НА СТРОИТЕЛЬСТВО И ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ,ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ. - Ульяновская область - вопрос №534066

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС, Я РАНЕЕ ПИСАЛ ЭКСПЕРТАМ, Я СЕЙЧАС СОБИРАЮ ДОКУМЕНТЫ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЕДИНОВРЕМЕННУЮ ВЫПЛАТУ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ, Я ЖЕНАТ ВТОРОЙ РАЗ В БРАКЕ 7 ЛЕТ(В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ 11 ЛЕТ, В БРАКЕ ДВОЕ ДЕТЕЙ(РЕБЁНОК ИНВАЛИД-МЛАДШАЯ ДОЧЬ), В ПЕРВОМ БРАКЕ ДОЧЬ(12 ЛЕТ).МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО НАДО КСЕРОКОПИЮ О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА И КСЕРОКОПИЮ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ РЕБЁНКА ОТ ПЕРВОГО БРАКА, ДОКУМЕНТО РАСТОРЖЕНИИБРАКА ЕСТЬ, А СВИДЕТЕЛЬСТВА РЕБЁНКА НЕТ И БЫВШАЯ ЖЕНА НЕ СОБИРАЕТСЯ ДАВАТЬ КСЕРОКОПИЮ.У МЕНЯ ВОПРОС ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ НУЖНА ЭТА КСЕРОКОПИЯ? И ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ОНА У МЕНЯ БЫЛА БЫ, ТО ПОТОМ Я ВСЁ РАВНО ДОЛЖЕН БУДУ ПРЕДОСТАВИТЬ ОРИГИНАЛ ДОКУМЕНТА.И ЕЩЁ ВОПРОС. МОЯ ДОЧЬ ОТ ПЕРВОГО БРАКА ТОЖЕ МОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ЖИЛЬЁ ИЛИ КВАРТИРУ КОТОРУЮ Я КУПЛЮ В БУДУЩЕМ? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА.АЛЕКСАНДР.

Лучший ответ по мнению автора

Если вы не будете оформлять выплату на ребенка, который с вами не проживает и незарегистрирован, то и свидетельства о рождении ее не нужно. Ваш ребенок от первого брака не может претендовать на квартиру, которую вы купите, если она не будет учитываться в выплате. В соответствии с семейным законодательством РФ, дети не имеют права собственности в собственности родителей.