Периодически пропадает звук в браузере... - вопрос №534083

Периодически пропадает звук в браузере. При просмотре видео или прослушивании аудио после паузы пропадает звук и не появляется долгое время вообще в браузере. Пробовал на Хроме и Мозиле — одинаково. Подскажите что делать? Спасибо.

2 ответа

Ответы

проблема может быть в драйверах, в флеше, в вирусах. обращайтесь в чат постараюсь помочь

Если звук пропадает только в браузере, а в самой системе все продолжает нормально работать, то проблема скорее всего в Adobe Flash. Можно попробовать скачать более новую версию. Если же это началось именно после обновления, и более новой версии еще не выходило, то можно попробовать поискать более старую версию.

Скачать последнюю версию Adobe Flash Player можно здесь.