Здраствуйте! помогите пожалуйста мне разобраться... - вопрос №534233

Здраствуйте! помогите пожалуйста мне разобраться с вопросом! Очень сильно ревную брата к его девушке, она живет в нашем доме, через подъезд от нас! причем адекватных причин для ревности вроде бы и нет, но я как слышу про нее, меня аж зло берет, я почему то терпеть ее не могу, она меня заочно бесит, самой плохо от этого, но ничего поделатьне получается, подскажите советом плиз! понимаю, что ее бы надо к нам в гости приходить, но брату я сказала, что нихочу ее видеть… он видит как я к ней настроена и не приводит ее...

Ответы

Ув. Елена. Любовь внутри семьи носит название инцестуозной. конечно, вы не будете выходить замуж за своего брата, но мучительно представить, что кто-то будет с ним ближе чем вы. Это тяжелые переживания.но с ними нужно справляться. вы обратите внимание на ваш словарь.Она меня бесит. Скажите это правильно :

Я бешусь.когда думаю оее связис братом.если вы сравните эти фразы «она бесит „и “я бешусь» то поймете, что эмоции ваши и вы должны ими управлять Признайте, что вы беситесь, вы злитесь, значит причина в вас. вы позволяете разрастаться вашим чувствам к брату.А чувства к брату  не должны выходить за рамки ТАБУ, тогда вы не будете беситься.И начнете строить свои отношения не с братом, а с мужчиной, который не является вашим родственником. Ваши чувства называются незрелыми или невзрослыми.  

27.01.13

Доброе утро.  Леночка, ответьте на пару основных вопросов: *сколько лет вам и вашему брату? как обстоит ваша личная жизнь?

Леночка,  я уверена, вы — замечательная сестренка. И такая, как ваша,  проблема встречается довольна часто, но зато и решается она легко))) Леночка, есть масса способов, которые не только позволят вам цивилизованно выпустить негативные пары, но и подружиться с этой (и с другими тоже) девушкой братика)) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

28.01.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store