Прыщи - вопрос №534293

Уже длительное время я не могу побороть прыщи. Еще с школьного возраста я столкнулась с этой проблемой, потом был период улучшения, но сейчас мне 25, а такого состояния кожи не было даже в переходном возрасте. Помимо лица стали вылазить болючие прыщи на шее. Дерматологи назначали переливания с хлористым кальцием, антибиотики, всякие растворы, крема.Но уже 2 месяца не проходят, а нашее еще и болят очень. Знакомая у того же врача за 2 месяца полность вылечилась Почему нет у меня еффекта, как лечиться, какая причина, иногда уже задумываюсь о сглазе, порче… Ольга 03.07.87 Черновцы

6 ответов

Ответы

на предмет порчи нужно смотреть по фото. рекомендую поделать любые чистки — отжиг, смыв, отливки воском и пр. Помимо этого, если протираете чем-то лицо, тоники, ласьоны, эффективность их в разы возрастает, если ватные диски сразу после этого сжигать.Проверено на себе. Из летних рецептов, хорошо помогает чистотел, сок его наносить на пырщи..

Здравствуйе, Ольга!

Вы правильно обратили внимание, что надо искать причину. Причина проблем с кожей, это всегда несоответствие внутреннего миа с внешним. Кожа, как граница между этими мирами. Если нет между ними гармонии, то на границе возникают проблемы.

Более подробно с этим вопросом можно разобраться в чате и, желательно, фото.

Для того, чтобы лечение было эффективным, нужно совместить медикаментозное с энергетическим. Тогда быстрее убираются следствия(прыщи) и причина их возникновения.

Удачи Вам! С уважением, Надежда.

Ольга  возможно причина несколько иного плана. Нужно для диагностики ваше свежее фото

Видимо ваша подруга во время лечения смогла быстроосознать свои ошибки и вошла в гармоничное состояни.

Сложности с кожей — это сложности принятия себя, окружающей действительности.
это указатели на наличие дисгармонии внутри.

Методы исцеления, техники:
гармонизации,
работы с гордыней,
принятия и доверия,
прощения,
и есть спец.техника для красоты кожи.

С желанием измениться и стать светлее и чище,
Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Добрый вечер.

 Вам следует проконтролировать своё питание, так как это всё происходит периодами, и в разное время  та эмоцианальное состояние.в организме явно происходит процесс очищения.Вам не обходимо больше положительных эмоций. вам можно всё делать в сочитании, после того как врачи, сделают свё лечение обратитесь к Магу или целителю провести работу. Так же в нельзя исключать возможность лечения травами.Скоро наступит переиод цветений.

От таких прищей и нарыво очень хорошо лечит Чистотел, хорошо применять свеже сорванную результат будет ошеломляющий. Не обходимо корни чистотела легким движением смазывать ранки, исок заживляет и пятен не оставляет.

   С уважением  Софият...

Здравствуйте. Конечно, тут нужна диагностика по фото. Возможно и негатив присутствует... Нарушение гормональнольного фона также вызывает прыщи.Прыщи — это неприятие себя, недовольство собой -это из таблицы о болезнях тибетских лекарей. Кожа- орган восприятия, защищает нашу индивидуальность. Болезни кожи порой говорят о тревоге, страхе, отсутствии гибкости.Прыщи могут говорить и о внутренних проблемах в организме. Например, как правило, у девушек прыщи в области подбородка говорят о нарушениях по геникологии. А вообще, причин много, вплоть до подкожного клеща, кстати, проблема серьезная, можно с ней бороться очень долго, а она со временем опять появляется.Лучше сходить к дерматологу и сдать анализ крови.  Лечение Вам комплексное надо проводить: чистка энергeтитическая, физическая -травами, отварами (печень, кишечник), эндокринную систему в норму привести. Правильно очищать лицо. Не забывать о сильных дозах витаминов В и Е, а также о комплексе витаминов в целом.Ну и правильное питание с исключением сладкого, алкоголя, острого, копченого. А также исключите стресс и депрессию, веселей смотрите на жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA