добрый день Меня зовут Наталья... - вопрос №534311

добрый день. Меня зовут Наталья.05.07.1988гр. Как у меня сложатся отношения с человеком по имени Руслан 11.05.1980гр? Заранее спасибо за ответы!

Ответы

Здравствуйте.

В этих отношениях будет на первых порах всё, и влюблённость и  сексуальность и  дружба...

Но так как  Руслан старше вас и его интересы не всегда совпадают с вашими  то могут возникать и ссоры.

Будете  много времени проводить вместе… Но при этом будут исключительно романтические  отношения… В ближайшие  два  три месяца  точно...

Для  более  подробной консультации пишите в чат:)

Всех благ:)

@ SOFIA CHERNAYA