Сон о свадьбе - вопрос №534329

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к чему снится мне уже 3 месяца постоянно чья то свадьба и я на ней гуляю, как знакомых людей, так и не знакомых мне людей.Недавно приснилась и своя собственная, видела себя в белом платье, но почему то плакала?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если во сне вы увидели, как вы гуляете на чужой свадьбе, сон сулит исполнение желаний. Если вы гость на чужой свадьбе во сне, сон принесет повышение по работе, получение долгожданного известия или встречу со старым другом. Если во сне вы свидетель одного из молодоженов, то наяву вас ждут перемены к лучшему в личной жизни.

Вы в белом платье -это к болезненным проблемам. Вероятно Вы не хотите увидить  иную выгоду, чем есть сейчас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Надо срочно поменять место сна. Идет работа над вашим сознанием через каналы Земли. Что-то у вас по месту жительства произошло, поэтому сместились зоны информационного поля планеты. Так долго такие сны не снятся.