приснилось замужество и недовольные родственники... - вопрос №534342

приснилось замужество и недовольные родственники суженного, причем его родителей на самом то деле нет в живых, Они чинили нам препятствия но мы ссуженным проходили все спокойно и достойно, в конце я его поцеловала

Дополнение автора от 29.01.13 00:20:35

самое интересное — что мы на следующий день расстались...)

1 ответ

Ответы

В целом сон плохой к сожалению, свадьба к похоронам снится, что подтверждает наличие умерших, да еще и недовольных. Очень стоит их навестить на кладбище и снести помин.

Иволга