Помогите Мне нравится мужчина, знаменитый,... - вопрос №534364

Помогите. Мне нравится мужчина, знаменитый, так сложилась судьба, что таки да мне удалось с ним увидится в живую, пробыть со всем коллективом в гримерке, но так как он был с женой, да и вообще, я с ним поговорить так и не осмелилась. Но очень часто ловила на себе его взгляды и не просто секундный взгляд, а именно полу минутное рассматриванте,но дальше взглядов не дошло. Вопрос к эзотерикам, кто хоть как-нибудь может видеть ситуацию или разложить карты… Как вы думаете, стоит ли дальше добиваться своего? Ведь попав на концерт и дойти до того, что у меня была возможность поговорить с ним, я так и не смогла этого сделать… И все таки я наполовину добилась своего, возможность-то была! Моя дата рождения: 13.09.1994 год. Кто — что сможет увидеть насчет данной ситуации, проясните, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Будущего с этим человеком нет, он не ваш мужчина. А искать встречи и общения с вашим кумиром вы можете сколько угодно, это сделает более яркой вашу жизнь и придаст остроты ощущуний… такаяя уж у него профессия — людей развлекать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Расскажу один случай в практике, делалась эта работа для одной знакомой ведьмы, работали группой. Ей понравился один иностранный актер, ситуация была не проста, но эксперимент того стоил. Сводили жизненные пути, через несколько месяцев у подруги вновь объявилась одноклассница, чья мама живет именной в той стране, откуда родом объект — пригласили работать, она переехала. Человек упорный, и умеющий работать над собой. Пришлось долго делать обряды на богаство и положение в обществе, чтоб привести ее примерно в ту тусовку. Сделали. Ну теперь общаются, будем дожимать приворотами))) Это я рассказываю к тому, что добится всего реально — было б желание. Если нужна диагностика и хотите посмотреть, что человек думает о Вас — прошу.

Сложности работы с актерами — то что это почти человек-эгрегор. Но это детали.

Юлия не советую ставить свои чувства в край угла и  пытаться добиться этого. Публичные люди нравятся многим и у нас юнность проходила в таких же чувствах. И так же нравились до безумства певцы и актеры.  Мне и сейчас вот когда показывали Бригаду 2 понравился Безухов в главной роли, но прошло чуть время и когда сейчас попала  опять на серию фильма, его вдруг показали крупным планом и о боже, куда пропал у меня интерес. У него в ухе торчит сера, брррррррррр На самом деле  все актеры  и артисты-блефуют.Но Вам то зачем ломать жизнь. Пытаться приворотами заманить, разбить семью и думать о том, что с Вами будет лучше. А лучше ли ?