Дети - вопрос №534373

Прошу дайте прогноз, Будут ли у меня еще дети, сколько и кто. В этом браке или нет. Егор 23.11.1981 м/р Томск. Жена Ольга 24.12.1980 м/р Заринск Алтайского края.

Ответы

У вас будет сын. Очень мощная мужская энергетика идет по вашей линии. Но не могу сказать, от этой женщины или нет.

Здравствуйте Егор.

Вы не были счастливы в браке, такое чувство что вы вообще не по любви женились.У вас будут дети, но в тех отношениях о которых вы только мечтаете.Личное счастье обретете в 36 лет… тогда  и будет ребенок.

Счастья вам.С уважением, Галина.

Добрый день Егор, ребенок еще возможен у Вас, но по информации от другой девушки,  в результате романа, хотя именно просто романа вы не хотите.

Расставляйте приоритеты, хорошо все обдумав.

С Уважением, Татьяна.

С Ольгой у вас в будущем детей не ожидается. В этих отношениях очень много сложностей, разочарований.

Ребенок в этом браке только усугубит отношения — они и так на грани развала.

У вас будет новый брак и в нем — сын.Удачи

Здравствуйте! С этой женщиной больше детей не будет, так же таро показали бесплодие или невозможность. По судьбе еще 1 сын.

С уважением, Фируза

Здравствуйте, Егор. В этом браке есть препятствия не только для деторождения, но и в отношениях — вам идут карты резкого неожиданного расставания, так что ваши отношения прежде всего нуждатся в отдельном просмотре. Берегите свои чувства. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима