В последнее время я почему-то... - вопрос №534516

В последнее время я почему-то стал думать что я не полностью удовлетворяю свою жену в постели. Хотя причин так думать на самом деле нет но я почему-то не могу избавиться от этой мысли. и жена мне тоже никаких замечаний не делает и секс регулярный но эта мысль сидит в голове постоянно и портит мне настроение и вселяет страх и неуверенностьв себе. Мне 28 лет

Ответы

Александр, вероятно в «последнее время» что-то происходит между Вами и женой. Что? Не в плане секса, а в бытовом. Есть какие-то разногласия, непонимание, обида? Причину стоит искать здесь, на мой взгляд. Мы можем вместе попробовать разобраться и решить проблему. Обращайтесь.