День добрый подскажите пожалуйсто сколько... - вопрос №534673

День добрый… подскажите пожалуйсто сколько я буду платить за детский сад и какую кампенсацию буду получать… старший ребенок ходит в садик а младший грудной… сейчас плачу за садик 800 рубкакие нужны документы Для справки малоимущие… и какие льготы потом полагаются… я прописана в перми муж в норильске… можем ли мы получить подобный статус малоимущие
1 ответ

Ответы

К сожалению, невозможно полноценно ответить на ваш вопрос, так как в разных регионах местные власти могут предоставлять определенные льготы отдельным категориям граждан.

Законодательством РФ льготы по оплате дошкольных учреждений малоимущим не предусмотрены.