У меня онкология, заболела онкологией... - вопрос №534690

У меня онкология, заболела онкологией и мама. Как не пасть духом ?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

елена в вашем случае помогу безвозмездно обращайтесь в чат если есть желание

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Леночка!

От всей души сочувствую Вашему положению но и хочу приободрить Вас!

Рак с точки зрения психосоматических процессов ни что иное как накопленная обида, более того многие болевшие раком успешно вылечились.

По этому духом падать точно не нужно, наоборот собирайте все свои силы в кулаки верьте что Вы и Ваша мама обязательно поправитесь.

Для этого повспоминайте всех людей на которых до сих пор у Вас есть обида, проводите обряд прощения для каждого человека, которого хотите простить.Проводите его каждый день, пока не почувствуете что простили и отпустили всех людей, на кого была обида.

Старайтесь не перегружать организм едой, посоветуйтесь с врачом на счет рациона питания. Все время визуализируйте свое исцеление, представляйте как здоровье вновь разливаете по Вашему телу.

Заведите дневник дел — пусть Ваш день будет расписан полностью с утра и до позднего вечера, что бы дурные мысли не поедали Вас. Радуйте себя, радуйте близких, помогайте чем можете. Скажите себе что обязательно победите болезнь.

То же самое порекомендуйте Вашей маме.

Подробнее могу помочь Вам на очной консультации.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Онкология не приговор. Странно другое, вы не находите? болезнь произошла и у вас и у матери.  Это приводит к мысли о негативе. Вам же хочу сказать что это преодоление.  Страшно и не извесно. Но, что бы себе что-то доказать нужно пробовать все способы и не отказываться от разных способов. что бы победить болезнь

Елена, займитесь духовно-целительскими практиками, например РэйКи.
Помогут обрести силу Духа, просветлить энергетику, и как следствие даже исцелиться.

подробнее в чате.

доброе утро лена чем вы болеете как давно у вас обнаружили онко, сколько вам лет?