Здравствуйте!!! что делать если моя... - вопрос №534789

Здравствуйте!!! что делать если моя семья против моих отношение!!! мне 23 года, моему любимому 36лет.мы друг друга любим, хотим жить вместе, но живем в разных городах, он провинциал, я из Москвы.мои родители делают все, чтобы я не была с ним, но я стараюсь их не слушать, а на душе тяжело! посоветуйте пожалуйста!!! я не знаю как обьяснить родным, что яегоЛюблю, они не понимают меня, такое ощущени, что я говорю на другом языке!!! я родилась 19.12.1989 он 30. 04.1976г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Варвара.

Ваша жизнь не принадлежит ни кому более кроме вас и только вам решать что и как с ней поступить.Каждый проходит свой путь и делает свои ошибки, для того, чтобы не винить окружающих.Вы взрослая девушка, поступайте так, как подсказывает вам ваше сердце.Родители проживают свою жизнь, вы свою, но иногда им кажется что они совершают благо для своих детей запрещая им что-то. Вам следует настоятельно поговорить с родителями и отстоять своё право на счастье, а оно у вас будет.

Мудрости вам.С уважением, Галина.