Что думают и чувствуют? - вопрос №534877

Что думают и чувствуют эти люди друг к другу? будет ли что-то между ними?

Алексей 12.11.73 Марина 30.12.77

Дополнение автора от 28.01.13 16:52:51

именно в будущем

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Есть взаимный интерес, есть притяжение… В принципе, эмоционально этим людям ничего не мешает быть вместе.Совместимость хорошая.Более подробно можно рассказать при наличии фото.

Удачи!

Здравствуйнте. В глазах Марины Алексей яркая личность, а сам мужчина довольно пассивен, чувствуется достаток всего по жизни. Перспектива благоприятная, будет как минимум роман.

С уважением, Фируза

Вероятность создать отношения есть, но длительных и прочных не видно, к сожалению. Удачи Вам!

Здравствуйте! Симпатия, притяжение. Развитие будет. Но, это больше нужно Марине. Шаги с ее стороны должны быть. Алексей несколько инфантилен. Добиваться и завоевывать не будет

Благоприятное стечение обстоятельств как факт на лицо, эти двое ещё зажгут свой рокн-ролл :)

Добрый день! Прогноз достаточно хороший и между ними в перспективе возможен благополучный союз, искренние и глубокие чувства, страсть, взаимопонимание. По энергетике и по своим характерам люди подходят друг другу.