Пришло время встретиться со старой подругой - вопрос №535146

Здравствуйте,

меня зовут Ольга. 10 лет назад я закончила школу. 9 февраля вечер встречи выпускников, встреча с одноклассниками. В школе я дружила с одноклассницей, но буквально 1,5 года назад наше общение прекратилось. Произошло это по причине того, что мы стали очень разные, разные цели в жизни и разные компании. Сначала были звонки с ее стороны, а потом она просто обиделась наменя (не пригласила на свадьбу) и общение прекратилось. 1,5 года мы не встречались, но пришло время встретиться. Как себя вести? Я ни о чем не жалею, но не знаю, как вести себя при первой встрече? Прошу совета! Спасибо!

1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте! Ведите себя просто и естественно). Там ведь будут и другие ваши одноклассники, вы 10 лет не виделись, найдутся темы для общения со всеми.

А подруге можете сказать приятные слова о её внешности, спросить как дела, а там уже по её настроению и будете отходить.

Приятной Вам встречи!