Не работает google - вопрос №535175

У меня не работает google если же работает то только поиск и то время от веремени. Ещё не работает YouTube не на компьютере не на телефоне провайдер telenet.

Ответы

обратитесь к поставщику услуг. Поскольку проблема сразу на 2х устройствах возможно проблема либо в агрегатирующем узле (вашем раздающем wifi устройстве) либо может быть проблема на стороне провайдера.