Добрый день Могу ли я... - Пермская область - вопрос №535250

Добрый день. Могу ли я стать участником военной накопительно-ипотечной системы, если получал выплату на приобретение жилья как сирота? Купил комнату в Соликамске, а служу по контракту в Перми. У меня жена и двое детей.

1 ответ

Ответы

Да, возможно при условия признания Вас нуждающимся в улучшении жилищных условий.