Здравствуйте Такая ситуация, я сняла... - Ростовская область - вопрос №535391

Здравствуйте. Такая ситуация, я сняла квартиру по договору, но через 2 дня от нее отказалась, хозяйка сказала что деньги не отдаст, говорит если с квартирой что то случится то посадит меня.Я сдала эту квартиру другим девочкам и забрала свои деньги. Чем мне это чревато?

Дополнение автора от 29.01.13 00:00:36

Могу ли я вам прислать пример договора что бы вы посмотрели??? и куда? Договор ее дочка скачала в интернете и прислала ей, там нет не печатей и подпись по паспорту не моя, как мне быть?

Дополнение автора от 29.01.13 00:21:51

Хозяйка мне позвонила сказала что я живу этот месяц так как заплатила, но мне нет смысла там одной жить, я предупредила что сдам эту квартиру… но она стала угрожать мне. она ни каких убытков не понесла из-за того что съехала, наоборот я нашла себе замену.

Ответы

Вам грозит возмещение убытков собственнику квартиры в связи с нарушением Вами условий договора. Более конкретно можно сказать, ознакомившись с текстом договора.