в 45лет разведённой даме заменить... - вопрос №535392

в 45лет разведённой даме заменить паспорт… какие документы

Ответы

Замена паспорта по возрасту (достижение 45 лет). Нужно сделать 2 фотографии, можно цветные или черно-белые паспортного размера. Далее идете в паспортный стол, берете квитанцию, оплачиваете. И вместе с квитанцией, старым паспортом, новыми фотками в паспортном столе заполняете анекету. Через 10 рабочих дней получите новый паспорт. Когда будете сдавать стаарый паспорт, возьмите в паспортном столе справку, что старый паспорт у Вас на замене.

Заменить паспорт нужно в течении месяца со дня рожденья. Потом могут попросить оплатить штраф.