Личная жизнь - вопрос №535446

Здравствуйте уважаемые эксперты! Каким будет для меня 2013 год в плане личной жизни? Что нужно сделать/поменять в своей жизни, чтобы встретить своего мужчину и выйти замуж? Может я его уже знаю, но просто не замечаю? Я — Яна 03.05.1982 20.00 Спб

Всем заранее спасибо.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты говорят о том, что  в этом году вы испытаете свой личный триумф.  Какие то ваши правильные действия приведут вас к победе в желаемом вопросе. Для кого то вы станете вдохновением:)  Какой нужно стать — быть нежной, но не пассивной, наслаждаться жизнью, излучать удовольствие от жизни, не переходя при этом границы уважения себя и других, быть красивой, но не штампованной красотой, а найти что то свое, индивидуальное, яркое. Восхищаться своим партнером, не растворяясь в нем, не теряя себя, не становясь навязчивой. Все в меру, но искренне.

Скорее всего, вы еще не знакомы, либо видите человека совсем не так.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Я вижу на  вашем  жизненном пути много преград… возможно некоторые из них вы ставите сами, или ставили  ранее.

Возможно тут в чём-то ваша  вина. может гдето в  вашей жизни вы  кого-то очень обидели и теперь за это расплачиваетесь кармой.

А есть ещё  яркое  отображение  возможной сильной порчи на вас...

Советую вам  почистится, и переродится:)

Более подробно можно всё определить по фото.

Всех благ:)

Добрый вечер! Очень большая вероятность того, что на вас есть магический негатив в этом плане, отношения либо не возникаю, либо быстро заканчиваются. Вы сильно переживаете, есть много ваших негативных эмоций  вы уже не в первый раз задумываетесь о том, что что-то не так. Сейчас ситуация непонятная и неясная, все туманно, подходящего мужчины рядом с вами нет и брак в течении этого года врдяли случиться. Но если вы приложите усилия, то в перспективе могут уже случиться отношения, будет новое знакомство. Будьте открыты новому и проявите инциативу в нужный момент. Для вас личная жизнь очень нужна и важна, у вас очень большая потребность реализоваться в этом вопросе, без семьи и детей вы свою жизнь не представляете.

с мужчиной, в этом году союз у вас будет, по фото могу помочь рассказать что нужно сделать чтоб остатся с ним. обращайтесь в личный чат

Первое это  диагностика. При диагностике идет просмотр жизни и выясняются причины мешаюшие Вашей жизни. после этого остается изменить, исправить и вскоре все станет налаживаться.

Здравствуйте Яна!

У Вас основная проблема в том, что не удается развивать с мужчинами гармоничные отношения, жаже краткосрочные… Это связано и с Вашим характером, и с родовым негативом. Но в целом ситуация исправима, правда самостоятельно это разобрать Вы уже не можете...

В ближайшее время я вижу у Вас по судьбе стабильность, без каких либо значимых событий. В августе-сентябре будет знакомство с мужчиной старшего возраста, но опять таки не продолжительно...

Обращайтесь в чат, я могу Вам помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA