Здравствуйте,мне 19 лет,моему мужу 32... - вопрос №535498

Здравствуйте, мне 19 лет, моему мужу 32 года.и сейчас мы поругались.дело в том, что он постоянно придирается к моим словам и поступкам, считает что я его всегда предаю и обманываю(он год назад потерял свою фирму, из-за предательства его одноклассников-учредителей).допустим вчера я уехала к родителям на день и обещала вернуться на следующий день, утром он мне позвонили спросил, когда я приеду,я сказала только вечером, потому что родители ушел на работу и случайно закрыли меня.после этого он взвился и начал кричать, что ему надоели мои обманы.он считает, что если я не придупредила его и не разбудила-это предательство, и теперь на зло мне он будет спать целыми днями.я ему сказала, что основную ответственность за наше будущее несет он, а он только ищет отмазки нечего не делать.в итоге я была послана, и мне предложили развестись.я нечего не ответила и сижу у родителей уже 2 день.что мне делать чтобы его вернуть и сохранить свою гордость? он не уважает меня, его друзья мусульмане и считают, что женщина должна молчать а это не про меня, и он начинает уже так считать как они.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Если Вы намерены сохранить этот брак, то Вам придется соответствовать представлениям Вашего мужа о женщине и жене. С гордостью в столь неравроправных отношениях Вам лучше расстаться. Удивительно только, что Вы этого не знали еще до заключения брака с мужчиной такого типа.

Удачи!