скажите пожалуйста как мне вернуть... - вопрос №535610

скажите пожалуйста как мне вернуть любимого человека? у меня семья дети но я люблю его

Ответы

Что имеем не храним, а гонимся за призрачным счастьем.

Здравствуйте! Прежде чем возвращать человека, надо серьёзно подумать, для чего вам нужно его возвращать. Нет ли в этом простого удовлетворения своих желаний. Хочет ли сам человек к вам вернуться. Что вы будете делать с семьёй, с мужем?

С уважением .

если его любите, то отпустите..