Вот так - вопрос №535899

Никогда не думала, что мне нужна будет помощь психолого… но отчастья это так! Мне 21, ему 34… за плечами развод и 5-яя дочь.Как мне себя с ним вести?!?.. Мы вроде понимаем друг друга, и вроде нет…

Дополнение автора от 29.01.13 14:39:21
Факт в том, что мне он действительно нравиться… и как мужчина, и как человек. Мы с Ним стали жить вместе почти сразу. До него у меня были отношения 2 года…С бывшим мы розошлись.… сильно ругались, а по итогу узнала что он мне изменил… после чго 2 месяца не видились встретились… он мне предложениесделал я согласилась, но после этого я увидела результат: человек нисколечки не изменился. «ЭТО» всё происходило во время того, что я уже жила с этим мужчиной думала, что я уйду от него, потому что уже на этот момент бывший сделал предложение… И как раз в тот момент когда я поняла, что он остался таким же каким и был… пошло отврашение и я решила остаться с «этим» мужчиной. После этого случая прошёл месяц, и я реально понимаю, что он тот мужчина с кем я хочу быть, он милый, лаковый, добрый и спокойный. Но именно «ЭТА» спокойность меня раздрожает. Бывают ещё порывы ревности к доченьке его… хотя детей я очень люблю… Видимо это на подсознаии где-то далеко… И видяться они дай Бог 3 раза в год.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карина! Вы когда-нибудь глубоко задумывались, а для чего Вам вообще нужны отношения с этим мужчиной? Что Вы чувствуете по отношению к нему? Что Вами движет в Ваших с ним отношениях и, что вас удерживает от разрыва какой-либо связи с ним? Ведь я думаю, что на многие вопросы у Вас у самой уже есть ответы, просто пока, мне кажется у вас не находится сил разорвть с ним отношения, а для этого нужно остановиться и глубоко задуматься над теми вопросами, которые я задала Вам в самом начале своего сообщения и тогда сразу многое станет понятнее и легче к восприятию. Буду рада помочь Вам разобраться! Обращайтесь за консультацией.