Здравствуйте, меня зовут Юлия, 09... - вопрос №535930

Здравствуйте, меня зовут Юлия, 09.07.1975 г.р., родилась в г. Феодосия. Мой муж Сергей 27.10.1978 г. р., родился в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области. Сейчас мы живем в г. Владимире. Недавно у моего мужа нашли второй раз затемнение в легких, другие анализы у него хорошие. Он уже лежал в больнице с туберкулезом осенью 2011 года. Перед новым годом его выписали, дома ещепил лекарства, потом отменили и анализы были хорошие. Теперь вновь затемнение. Скажите насколько это серьезно, и выздоровеет ли он окончательно. Вообще, что нас ожидает дальше. детей у нас нет, но очень хотелось бы. Спасибо.

Ответы

Юлия, любые сложности с легкими связаны с НЕ_желанием дышать полной грудью, продолжая далее НЕ_желанием жить полной жизнью, которое зависит от умения радоваться жизни!!!

Дыхание и кислород нужны для Процессов окисления, по другому горения, а значит сияния. Сияние на тонком плане, сиять Душой.

Если он готов полностью и окончательно измениться по этим направлениям, значит и возможно окончательное выздоровление.

С эти ми же причинами вероятно связано отсутствие детей — с желанием жить в сиянии, и видимо не только у него.

Поскольку сложность уже успела врасти, не ожидая сиюминутных чудес:
Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лечить нужно. Это серьезно.Детей сейчас нельзя. А вот мужу стоит помочь.

У вас мысли не хорошие… Вы о дркгом муже мечтаете… Другого брака ожидаете и от вашего предательства в мыслях — он болеет все сильней и сильней..

Вы же его любили?? Но вдруг заболел… Вдруг вилла В Ницце вам бы понравилась больше… Но все эти вдруг — карма и суд Божий

@ SOFIA CHERNAYA