Подскажите пожалуйста что делать? На... - вопрос №535954

Подскажите пожалуйста что делать? На 16 активной таблетке ОК Джез начались месячные врач и продолжаются уже 3 недели, врач рекомендует принять антибиотик, но из-за выкидыша перед приемом джез их и так было принято много… Когда принимать следующую упаковку и как остановить кровотечение без антибиотиков?

Ответы

Джес относится к комбинированным  контрацептивам последнего поколения.Одно из побочных явлений этих контрацептивов является кровотечение. Если у вас кровотечение продолжается больше 3 недель на фоне Джес, то я бы рекомендовала сменить этот горм.контрацептив на другие, где больше гормонов.Этим самым вы остановите кровотечение.

29.01.13

Здравствуйте.Если прошло уже 3 недели ваша упаковеп джес должна уже закончиться. Если вы начали новую упаковку то надо закончить ее до конца и сразу начать Ярину. В ней больше эстрадиола соответственно кровотечение остановиться. А пока параллельно можно попить настойку водяного перци по 25 капель 3 раза в день.(Схема приема ярины отличается)Проконсультируйтесь с врачем.

31.01.13

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store