Сегодня, мне приснилась моя мама... - вопрос №536150

Сегодня, мне приснилась моя мама покойница, я вроде во сне с ней прощалась и подошла к ней стала ее целовать и прощаться и отдала ей какие- то документы вроде как документы на дом, а затем я села в машину и поехала

Лучший ответ по мнению автора

Алла, если вы не замужем, то сон к замужеству. Если уже замужем- то к решению каких то проблем

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В загробной жизни вы попадете на один уровень, но ваше время еще не пришло.