Здравствуйте, такая ситуация человек занимался... - Иркутская область - вопрос №536173

Здравствуйте, такая ситуация человек занимался на форексе с моими деньгами прибыль должны были пилить пополам, попросил отчет о работе он предоставил, про анализировать не могу, кто возьмется?

Ответы

Здравствуйте! Нет проблем, покажите ваш отчёт, посмотрим что там можно сказать. Вышлите на почтовый ящик или дайте ссылку на скачивание файла отчёта.