Сегодня прошла собеседование сказали, будут... - вопрос №536207

Сегодня прошла собеседование. сказали, будут рассматривать мою кандидатуру. Стоит ли надеяться? Любовь, 15.06.1984 г.р., 16.50, Челябинск

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На эту работу не возьмут

С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, вы можете рассчитывать на эту работу.

Здравствуйте Любовь!!! У вас очень большие шансы на данное место, вас возьмут!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте! Стоит надеяться.Удачи!

Здравствуйте. Карты говорят, что у вас есть все шансы получить работу в самое ближайшее время. Скорее всего, вам позвонят скоро, именно по данной вакансии.

Здравствуйте!
Стоит надеяться.

Руны говорят, что не стоит.

Добрый вечер! Да, вы можете надеяться, но я бы вам порекомндовала обратить внимание и на другие предложения, именно это место вам не очень подходит и могут быть неудачи из-за женщины при должности, умной, хладнокровной и старше вас. Сейчас вопрос еще решается, но я вам рекомендую искать еще.

Здравствуйте Любовь!

Надеяться нужно всегда, несмотря ни на что… Надежда это часть Веры.

Я пока по судьбе у Вас не вижу пересечения с постоянной работой, а там, где Вы прошли собеседование не все так гладко...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.