возможно ли беременной устроиться на... - Томская область - вопрос №536274

возможно ли беременной устроиться на работу официально желательно в государственную контору? и в таком случае выплатят до родовые и после родовые???

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна! Конечно можно устроиться. В отношении вас не должна осуществлятся какая либо дискриминация при трудоустройстве в силу норм ТК РФ. Выплаты вам будут произведены.