Умоляю,помогите!Не знаю что делать и... - вопрос №536279

Умоляю, помогите! Не знаю что делать и у кого просить совета… Поругались с парнем, уеъала домой(мы из рахных городов), он очень плохо ко мне относился.Сейчас узнала, что беременна.Он просит вернуться, обещает измениться.У меня куплен билет, но я сомневаюсь, что нужно ехать.На размышления осталось меньше суток.Зараннее спасибо! Василий 13.03.1983, г.Артём, Анастасия 06.10.90 г.Чита

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

...

Анастасия Вы уж спрашивали да отвечу еще. Слушайте свое сердце.

@ SOFIA CHERNAYA