Здравствуйте,у нас возникла такая проблема,... - Коми - вопрос №536402

Здравствуйте, у нас возникла такая проблема, не знаем как поступить: за квартиру плотим ежемесячно, без задолжностей, а вот недавно принесли квитанцию с задолжностью по воде в размере 12000 рублей, и требуют ее выплотить, хотя ранее уплочено все по указанным суммам. Обращались в ЖКХ, там сказали в случае неуплаты задолжности, я как ветеран труда получаю социальную скидку по оплате квартиры, менялишат ее.Квартира в собственности. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Альбина! ограничить получение социальной выплаты (скидки) действительно могут. Но чтобы этого избежать предоставьте все квитанции Вашей УК, произведите все сверки, может по Вине платёжного агента в УК не поступили оплаченные Вами денежные средства. Тогда это проблема не Ваша. если подадут на Вас в суд можете спокойно идти и предоставить суду все квитануии суд вынесет решение в Вашу пользу.