скажите пожалуйста когда я выйду... - вопрос №536405

скажите пожалуйста когда я выйду замуж, рожу ребенка, одним словом налажу личную жизнь? Никак не клеится… Спасибо, если посмотрите. Оксана(11.03.1985. Минск)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.

Что  я могу сказать… Не  переживайте!

В этом  году фортуна  поможет вам  найти вашего суженого… Возможно это будет весной или  осенью...

Я вижу что вы  познакомитесь с  молодым человеком,  познакомитесь вы  весной.

Вы будите  долго переписываться, потом романтические встречи, помощь необходимая будет..

 А вот уже  ближе к  осени, молодой человек  созреет с чувствами, прильнёт к вам  и будут у вас  крепкие  чувства.

К концу  года  будет предложен гражданский  брак вам в качестве  альтернативы  романтики, уже  болеее  как серьёзное  намерение… И через два месяца  возможно родится ребёнок:)

ВСех благ:)