Уважаемие експерти! подскажите пожалуйста какой-то... - вопрос №536413

Уважаемие експерти! подскажите пожалуйста какой-то способ или обряд как отомстить женщине… Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ну вот кто-то среагировал уже минусом. Но я отвечу. Вы не обозначили себя. Самое хорошее мщение желать добра. Господь сам увидит дать его ей или нет.Зачем Вам брать грех на душу.