Индексация - вопрос №536415

Добрый день! Напишите, пожалуйста, как мне поступить. Я создал сайт marketingplan.ucoz.com и проиндексировал его. Поисковик выдает сообщение, что «описание этого сайта недоступно из-за запрета в файле robotstxt»/ Я никакого запрета не ставил, вообще ничего похожего на robotstxt не писал. Какой программный код нужно вставить (и куда) чтобы появилось описание сайта? Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

поскольку сайт был создан на ucoz, то там этот файл создается вместе со всем каркасом… данный файл лежит в корне сайта и доступен роботам для того, чтобы знать что можно индексировать, а что нет...

могу посоветовать заглянуть на ссылку help.yandex.ru/webmaster/?id=996567 и почитать более детально об этом файле, о том как его создавать и настраивать. если все будет сделано корректно, то при следующем заходе на сайт поискового робота он будет проиндексирован

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот что выдаёт ваш роботс

User-agent: *
Disallow: /a/
Disallow: /stat/
Disallow: /index/1
Disallow: /index/2
Disallow: /index/3
Disallow: /index/5
Disallow: /index/7
Disallow: /index/8
Disallow: /index/9
Disallow: /panel/
Disallow: /admin/
Disallow: /secure/
Disallow: /informer/
Disallow: /mchat
Disallow: /search
Disallow: /shop/order/
Disallow: /?ssid=

Sitemap: marketingplan.ucoz.com/sitemap.xml
Sitemap: marketingplan.ucoz.com/sitemap-forum.xml
Sitemap: marketingplan.ucoz.com/sitemap-shop.xml

пишите в чат, помогу расшифровать.