что делать если муж ведёт... - вопрос №536459

Что делать если муж ведёт себя как ребёнок?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Маря!

Все зависит от того, устраивает это вас или нет. Если устраивает, то вам отводится роль родителя-мамочки  и тогда все счастливы и все смеются.

Если не устраивает, то поговорите с ним, что вы на роль мамочки не готова и хотели бы отношений взрослый-взрослый.

Если такие метаморфозы бывают время от времени, то, возможно, ваш  муж хочет иногда вернуться в детство и побыть мальчиком-вы можете принять его игру и тоже регрессировать на время, но только как в виде игры на короткое время.)))

Успехов и мудрых решений!

Не забудьте оценить ответ эксперта.Спасибо!

С уважением, Людмила.